Отправьте заявку
на интересующую
вас услугу

Представьтесь

Электронная почта

Номер телефона

Текст письма


Студия Joint Work организовала торжественную церемонию открытия греческой карамельной мастерской и бутика SOOCRE в Москве, а также осветила это событие в СМИ и блогосфере. Также специалистами студии была разработана серия полиграфических материалов.

22 мая в ТЦ «Мега Белая Дача» открылось бутик-кафе, где делают и продают карамель и замороженный йогурт. Марка Soocre — греческая, первое заведение открылось в Афинах в 2011 году. Карамельки Soocre в отличие от всех остальных делаются там же, где и продаются, и поэтому могут быть подвержены кастомизации, ограниченной лишь фантазией заказчика; на срезе может быть что угодно, от смайлика до логотипчика, а заказ будет готов примерно через 2 часа. Всего в Soocre можно купить карамель 40 разновидностей, среди которых есть и такие не вполне детские вкусы, как «шампанское», «роза», «кофе эспрессо» и «бренди». Замороженный йогурт продается с добавками: свежий мандарин, виноград, клюква в сахаре, банановый сироп, вишня амаретто, бабл-гам, лимон, гранат, «манго» и прочие.

Необычный бутик Soocre впервые появился в Афинах в 2011 г. По словам основателей бренда, в их руки попал особый дар — древний секретный рецепт из Англии 17-го века. Дополняемый лучшими ингредиентами из Европы, рецепт каждый год совершенствуется. Прошло всего несколько лет, а филиалы бренда уже появились на греческих островах Наксос и Родос, затем в Киеве, а теперь и в Москве.

Михаил Сафронов. Актер, телеведущий.

Светлана Свибильская. Актриса.

Маша Ильюхина. Актриса. (справа)

Студия Joint Work поздравляет основателей бутика с открытием в Москве и желает дальнейших успехов!

Автор фотографий: Елена Сидякина