Отправьте заявку
на интересующую
вас услугу

Представьтесь

Электронная почта

Номер телефона

Текст письма


JOINT WORK studio совместно с ST Foundation подготовили большой лонгрид «Исследуем Грецию» в рамках программы международных культурологических исследований, где герои рассказывают о различных способах познания стран, культур и народов , а также о взаимодействии современной российской культуры с крупными мировыми культурами.

Друзья, не будем лукавить, всем известно, что в Греции есть все! Греция — это огромный пласт культуры, в котором сплетены античные мифы и православие, археология и современное искусство, философия потребления вина и основы средиземноморской кухни. Можно бесконечно говорить о том, чем хороша эта страна, поэтому ехать в Грецию только за беззаботным отдыхом на пляже — значит не понять страну.

«Греция – это страна души и тела», — так говорят энтузиасты — россияне, живущие как в Греции, так и в России и работающие в разных сферах межкультурной коммуникации. Среди них ЮЛИЯ СЫСАЛОВА, директор проектов JOINT WORK studio, живущая и работающая в Греции. В своем интервью Юлия рассказала о любви к искусству, работе с греческими художниками, организации международных выставок, вкладе нашей студии в культурную дипломатию между Россией и Грецией и о многом другом.

Читайте полный текст на сайте Strawberrytree.ru